OCTAVA NOVENA DECIMA PREDÉCIMA TABLA GENERAL

ETAPA 2 Infantiles (TABLA GENERAL)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Bella Vista361512033315
Liniers28159154421
Sporting26158252828
Olimpo25157442817
Villa Mitre23157262120
Rosario20154831721
La Armoní­a18155371727
Tiro Federal13153482437
Sansinena12153391934
Libertad91523102031

Aún no se ha cargado el fixture para este Torneo