OCTAVA NOVENA DECIMA PREDÉCIMA TABLA GENERAL

ETAPA 2 Infantiles (TABLA GENERAL)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers723323378629
Bella Vista663321396238
Olimpo563017586729
Villa Mitre543016685135
Sporting4933154145063
Tiro Federal4633137135551
Rosario4633111393844
La Armoní­a273369183359
Sansinena183053222782
Libertad143035223170

Aún no se ha cargado el fixture para este Torneo