RESERVA

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers229711238
Rosario22107122413
Libertad2110631177
Bella Vista168512259
Tiro Federal16105143223
Olimpo1595042020
Comercial1384131323
Pacífico de Bahía Blanca1293332119
Villa Mitre1193241616
Sansinena1083141312
Sporting973041411
San Francisco782151120
Huracán792161331
La Armonía591261624
Pacífico de Cabildo391081032
Fixture del Torneo

Aún no se ha cargado datos para calcular la tabla de goleadores de este Torneo