CUARTA QUINTA SEXTA SÉPTIMA TABLA GENERAL

ETAPA 2 Menores (TABLA GENERAL)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers462015145223
Olimpo392012354012
Bella Vista341610423710
Rosario32209563325
Villa Mitre28169163325
La Armoní­a22167182633
Tiro Federal172045111539
Libertad131541101530
Sansinena11152581431
Sporting61620141451

Aún no se ha cargado el fixture para este Torneo