CUARTA QUINTA SEXTA SÉPTIMA TABLA GENERAL

ETAPA 2 Menores (TABLA GENERAL)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers11344372512141
Olimpo9844308610030
Villa Mitre8040262129350
Bella Vista774023898344
Rosario51441312195977
Tiro Federal5144149215275
La Armoní­a4340134235476
Sporting3140942760111
Sansinena2740762739101
Libertad234065293490
Bella Vista ("B")3210143
Pací­fico de Cabildo3210134

Aún no se ha cargado el fixture para este Torneo