SÉPTIMA OCTAVA NOVENA DÉCIMA TABLA GENERAL

ETAPA 2 Menores (TABLA GENERAL)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Olimpo512415634514
Villa Mitre452413655122
Liniers392411674020
Tiro Federal382411583635
Rosario30208662527
La Armoní­a302486103238
Sporting27208392630
Bella Vista26207582932
San Francisco132434171952
Sansinena112025131144

Aún no se ha cargado el fixture para este Torneo