SÉPTIMA OCTAVA NOVENA DÉCIMA TABLA GENERAL

ETAPA 2 Menores (TABLA GENERAL)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers "B"169725471126347
Libertad146724681822382
Pací­fico de Bahí­a Blanca144724591818276
Bella Vista ("B")13272401220160111
Huracán118723772814096
Comercial10171301130147127
Pací­fico de Cabildo7971231038121198
Liniers C7472201438104169
Dublin41711185262245
Vista Alegre 2571746044295

Aún no se ha cargado el fixture para este Torneo