TORNEO CLAUSURA 2017

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Villa Mitre208620197
Liniers168440198
Sporting157502153
Olimpo147421106
Rosario1484221612
Comercial137412105
Sansinena972321411
Bella Vista972321113
Pacífico de Cabildo97304911
Pacífico de Bahía Blanca882241112
Huracán77214612
San Francisco77214918
La Armonía68134714
Libertad58125818
Tiro Federal28026317
Fixture del Torneo

Aún no se ha cargado datos para calcular la tabla de goleadores de este Torneo

No se ha encontrado un reglamento para este Torneo